1. Главная
  2. Акции
  3. Гарантия лучшей цены на запчасти

Гарантия лучшей цены на запчасти

Уважаемые Клиенты!

Samsung Сервис Плаза Новосибирск гарантирует, что цены на запчасти, в нашем сервисном центре ниже конкурентов и в доказательство предлагает участвовать в акции «Гарантия лучшей цены», где каждый сможет получить скидку в 120%, от разницы с ценой конкурента.

Как получить скидку?

1) Обратитесь к сотруднику сервисного центра Samsung Сервис Плаза Новосибирск.

2) Предоставьте доказательства: ссылку на сайт конкурента или официальный документ, подтверждающий цену на данную запчасть в составе услуги и ее наличие.

3) Получите скидку на такую же услугу у нас, в размере 120% от разницы между стоимостью услуг в Samsung Сервис Плаза Новосибирск и у конкурента.


Условия проведения акции и правовая информация:

Организатор акции ООО «Мобайл-сервис» (г. Новосибирск, ул Мира, 62 корп 1) ИНН . Продавец услуги, авторизованный сервисный центр Samsung Сервис Плаза Новосибирск, расположенный по адресу: г. Новосибирск, ул. Вокзальная магистраль, 6а. Город проведения акции - Новосибирск.

1. В период проведения акции клиент, который планирует получить услугу с использованием запасной части, но нашел сервисный центр конкурента, где с услугой устанавливается такая же оригинальная деталь, такого же партнера и для этой же модели телефона по более низкой цене, имеет возможность получить скидку от найденной более низкой цены при выполнении следующих условий:

− Услуга включает запчасть или комплект запчастей которые в Samsung Сервис Плаза Новосибирск и у конкурента идентичны: наименование, модель, парт-номер запчасти, комплектация и цвет полностью совпадают;

− запчасть или комплект запчастей, включенных в услугу, находится в наличии, на локальном складе конкурента, в Новосибирске, на момент обращения в обоих сервисных центрах, со сроком установки, не превышающим 48 часов с момента заказа.

2. Конкурентами считается любой сервисный центр оказывающий услуги по ремонту телефонов Samsung на территории города Новосибирска, и имеющий правовую форму образования ООО или ОАО

3. Территориально сервисный центр, выполняющий услугу и в котором имеется запчасть с более низкой ценой, должен находиться в одном городе с Samsung Сервис Плаза Новосибирск. Сервисный центр ООО «Мобайл-сервис» не является конкурентом.

4. При сравнении запчастей учитываются только цены:

− относящиеся к городу обращения;

− без применения индивидуальных скидок, а также скидок по кредитным программам, скидочным купонам, подарочным картами и т.п.;

− относящиеся к новым оригинальным запчастям или комплектам запчастей, в неповрежденной упаковке производителя Samsung, официально приобретенной у поставщика;

− не являющиеся очевидной ошибкой на сайте и техническим сбоем работы сайтов конкурента.

5. Скидка предоставляется только в момент оплаты оказанной услуги. При получении услуги, совершенной не по условиям акции (сроки проведения, порядок получения скидки), разница в цене не компенсируется.

6. Подтверждением цены конкурента является официальный сайт конкурента (с учётом города) или официальный документ сервисного центра подтверждающий приобретение и наличие данной запчасти, не ранее 14 дней, с момента обращения по акции.

7. Принять участие в акции могут только физические лица. Клиент вправе получить только одну услугу с использованием одной запчасти, попадающей под условия акции.

8. Сотрудники компании оставляют за собой право на проверку информации, предоставленной клиентом. В случае не подтверждения предоставленной информации, сотрудники компании вправе отказать клиенту в предоставлении скидки.

9. Организатор акции имеет право менять сроки и условия ее проведения.

10. Гарантийное обслуживание, на телефон, получивший услугу по акции, осуществляется в общем порядке, предусмотренном действующим законодательством РФ.

11. Возврат запчастей и услуг, проданных по акции, осуществляется только по цене, оплаченной клиентом. Стоимость услуги, оплаченная клиентом, указана в товарном чеке.

Срок проведения акции: с 1 октября по 31 декабря 2018 года




Бесплатная консультация
Напишите нам
Напишите нам