1. Главная
  2. Акции
  3. Оформи заявку и получи скидку до 30% в виде бонусов!

Оформи заявку и получи скидку до 30% в виде бонусов!

При создании заявки через сайт, независимо от сложности ремонта Вы получите подарочные 100 баллов, которыми сможете оплатить до 30% стоимости платного ремонта или дополнительных услуг, а также оплатить до 30% стоимости аксессуаров! Даже если вы выполняете гарантийный ремонт, вы можете использовать эти баллы для покупки аксессуаров или накопить для будущего визита!
Номер вашего телефона будет являться номером карты, на которой закреплены все ваши бонусы. Теперь ремонтировать стало еще выгоднее!
Кроме Снижения цены на ремонт, Вы получаете дополнительно:
  • Возможность записаться в удобное для вас время. Мы подстроимся под ваш график!
  • Сокращенное время визита, потому что мы обслужим Вас без очереди и по сокращенной форме заявки.
  • Минимальный срок диагностики и ремонта, потому что подробно описанные Вами симптомы позволяют сразу приступить к выявлению причин неисправности и не тратить много времени на расспросы.
  • Повышение качества ремонта, поскольку мы будем видеть все возникшие проблемы, подробно описанные Вами, от первого лица и это позволит более тщательно провести контроль и ничего не забыть.
Другими словами, Вы помогаете нам обслужить Вас быстрее и качественнее, а мы оплачиваем Вам за это часть стоимости наших услуг. И все в выигрыше!


Бесплатная консультация
Напишите нам
Напишите нам