1. Главная
  2. Акции
  3. Продление гарантии на 1 год Samsung Smart Care +

Продление гарантии на 1 год Samsung Smart Care +

Смартфон всегда выходит из строя не вовремя. Ждёшь важного звонка, или нужно вызвать такси, и вдруг – дисплей потух, телефон не реагирует на нажатия. Или динамик хрипит, и важная сделка грозит обернуться катастрофой. Но если посмотреть чуть шире, то понятно, что самый несвоевременная поломка происходит в тот момент, когда гарантия на устройство закончилась и кроме времени, которое будет затрачено на устранение недостатка, требуется ещё и существенная сумма за ремонт. Крайне неприятная ситуация, которую можно избежать, воспользовавшись новым выгодным предложением!

Официальная программа продления гарантийного срока от Samsung позволяет минимизировать ущерб от поломки устройства за пределами гарантийного срока.

ВЫГОДНО!

   Samsung разработала программу Smart Care+, которая позволяет отремонтировать ваш смартфон в любом авторизованном сервисном центре в течение следующего года после окончания гарантии.
Оплатив небольшую, по сравнению со стоимостью ремонта, сумму, вы сможете обращаться с любыми гарантийными неисправностями столько раз, сколько вам потребуется. Ограничений по обращениям нет. Кроме бесплатного ремонта вы получите весь спектр преимуществ авторизованных сервисных центров: ремонт в кратчайшие сроки, квалифицированный персонал, оригинальные запасные части. 

samsung_smart_care_extend_waranty.JPG

УДОБНО!

Для участия в программе нет необходимости посещать сервисный центр, достаточно оплатить онлайн стоимость сертификата и получить в любой удобный вам мессенджер чек и код регистрации, и внести данные сертификата в форму на официальном сайте Samsung.

ВАЖНО!

Приобрести сертификат возможно только в период действия основной гарантии производителя, т.е. до срока ее окончания! Сертификат доступен только владельцам смартфонов Samsung

СТОИМОСТЬ

Модели Samsung

Цена, руб.

A01 ~ A2
M1 ~ M2
590
A3 ~ A9
M3 ~ M5
790
S-series
N-series
1590
Z-series 2490

 

Мы не прячем цены на сертификаты, потому что предложение действительно выгодно для всех владельцев смартфонов Samsung.

Если остались вопросы или сомневаетесь в стоимости сертификата для вашего телефона, пишите нам. В чате с нашим сотрудником вы можете получить дополнительную информацию и сразу приобрести сертификат, который позволит вам не тревожиться о дополнительных расходах на ремонт любимого телефона.

БЫСТРО

Прямо сейчас вы можете связаться с нами и уточнить дополнительную информацию.





Бесплатная консультация
Напишите нам
Напишите нам