1. Главная
  2. Блог
  3. Samsung Сервис Плаза ...что это и зачем?

Samsung Сервис Плаза - фирменный сервисный центр Самсунг в Новосибирске

Май, 2018 года. Открыт новый сервисный центр премиального уровня - Samsung Сервис Плаза!

О целях и задачах нового сервисного центра попробуем рассказать в этой новости.

Быстро - Качественно - Недорого, именно этот треугольник является камнем преткновения большинства компаний. Именно тут ломают свои копья умелые маркетологи, пытаясь заставить нас выбрать только два, любых качества, из трех необходимых. Они утверждают, что одновременно все три - невозможно, это утопия!

Надеемся, мы не перевернем устои этого мира, если попробуем доказать, что, если подойти к вопросу по новому и кардинально пересмотреть все бизнес-процессы, то возможно все три качества предложить нашим клиентам одновременно!

Решая эту задачу, мы настолько далеко зашли, что осознали: нам нужен новый сервисный центр с новыми принципами работы с клиентами, с новыми бизнес-процессами, при этом,  взявший всё лучшее из нашего огромного опыта работы в сервисной сфере. Именно так был создан и воплощен в жизнь наш новый совместный с компанией Samsung проект - Samsung Сервис Плаза

без нового сервисного центра, построенного на новых принципах работы с клиентами и взявшего все лучшее из нашего огромного опыта, нам не обойтись.  Именно так был создан и воплощен в жизнь наш новый совместный с компанией Samsung проект - Samsung Сервис Плаза.

Самсунг Сервис Плаза открыт в мае 2018 года в Новосибирске и является первым премиальным сервисным центром Samsung, такого уровня, нашем городе.

Фокусом внимания, в этом центре является не ремонт устройства, а Клиент. И соответственно все приоритеты выстраиваются вокруг клиента. Так, чтобы максимально закрыть все потребности, которые могут возникнуть у нашего клиента, в связи с эксплуатацией, техники Samsung? а именно:

  • Нужен быстрый ремонт? - к вашим услугам «Ремонт за час» позволяет решить 80% проблем в течение 1 часа!
  • Нужен недорогой ремонт? - Прямые поставки от Samsung и автоматизация процесса ремонта позволяют предложить самые низкую стоимость ремонта с использованием оригинальных запчастей, в Регионе
  • Беспокоит вопрос качества? - Фирменное оборудование Samsung? только оригинальные Запчасти и материалы для ремонта, квалифицированные инженеры и он-лайн поддержка от Samsung гарантируют качество ремонта на уровне завода изготовителя
  • Хочется комфорта пока ожидаете ремонта? - Отдельная зона ожидания, с комфортными креслами и уютной атмосферой позволят насладиться не только спокойствием, но и чашечкой вкусного зернового кофе.
  • нужна информация о новинках Samsung? - большой демонстрационный зал позволит не только изучить возможности самых современных гаджетов, но и купить любое устройство тут же, как только возникло желание.
  • Хотите новые аксессуары для Вашего уже повидавшего жизнь телефона? - Да все что захотите можно найти на наших стеллажах!
  • Все исправно работает и ничего не хотите покупать, просто есть пару вопросов? Приходите к нам просто на консультацию и бесплатно получите ответы, на все волнующие Вас вопросы по технике Samsung!

С открытием Самсунг Сервис Плаза, все вопросы по технике Samsung, стали решаемы в Новосибирске Быстро, Качественно и Недорого!

Мы рады, что именно нам выпала честь предоставить Вам все блага современного сервисного обслуживания!

Вы все еще ремонтируете в переходе метро? Мы уже пришли к Вам!

Бесплатная консультация
Напишите нам
Напишите нам