1. Главная
  2. Блог
  3. Преимущества официального Сервис-центра или бесплатная задняя крышка для телевизора Samsung

Преимущества официального Сервис-центра или бесплатная задняя крышка для телевизора Samsung

Знаете ли Вы, что задняя крышка современных телевизоров Samsung серий М и К не имеет винтовых креплений? Такая конструкция устройства увеличивает прочность телевизора при меньшей толщине устройства и имеет еще ряд преимуществ. Однако, при ремонте таких телевизоров, процесс разбора усложняется тем, что снятие задней крышки даже самым профессиональным способом допускает повреждение креплений и обратно такую крышку уже не установить. Это может стать проблемой для клиента, которому придется нести дополнительные расходы и заплатить за новую крышку в неофициальной мастерской, ведь любое обращение в сервисный центр требует снятия задней крышки как для ремонта так и для диагностики неисправности телевизора.

Но для клиентов, обратившихся к нам, повреждение креплений - это не забота клиента. Официальные сервисные центры Samsung при возникновении такой ситуации устанавливают новую заднюю крышку на телевизоры M и К серий совершенно бесплатно! Вне зависимости, было ли ваше обращение в рамках гарантийного обслуживания, либо это ремонт на платной основе, мы бесплатно установим новую заднюю крышку на ваш телевизор Samsung.

Преимущества обращения в авторизованный сервисный центр Samsung для постгарантийного обслуживания включают в себя не только оригинальные запасные части, квалифицированных специалистов и строгое соблюдения технологий ремонта, но также различные акции и бесплатную поддержку производителя по решению сложных конструктивных задач. Следите за нашими новостями и Вы найдете самые выгодные и качественные решения по поддержанию вашей техники Samsung в отличном состоянии!
Бесплатная консультация
Напишите нам
Напишите нам