1. Главная
  2. Блог
  3. Услуга Ремонт за час

Ремонт смартфона Samsung за час

Услуга Ремонт за час - это бриллиант в коллекции услуг нашего сервис центра! Фактически, именно ради этого мы решились построить новый сервисный центр в центре Новосибирска!
Чтобы узнать об услуге за 2 минуты, вы можете посмотреть наш видеоролик, где показаны все основные этапы.


Ниже кратко опишем суть:
Услуга распространяется на любые телефоны Samsung как в гарантийный так и постгарантийный период.

Ежедневно с 9:00 утра Вы обращаетесь в нашу компанию и уже через 3-5 минут, по электронной очереди Вы садитесь перед инженером, который будет выполнять ремонт Вашего телефона.

Одновременно с Вашим рассказом о проблемах и симптомах, наш инженер проводит диагностику на специальной диагностической программе Samsung, которая позволяет заглянуть в электронное прошлое Вашего телефона и увидеть какая программа или какой модуль вашего устройства недавно дали сбой. Определив причину неисправности, инженер выясняет наличие необходимых для ремонта запчастей и если все доступно на складе, то приступает к ремонту.

Вы можете наблюдать за его действиями или можете отдохнуть в комнате ожидания, где уютное кресло и вкусный зерновой кофе заставят Вас пожалеть, что мы так быстро ремонтируем Ваш телефон.

Если у Вас и так сидячая работа, а кофе из Вас уже хоть выжимай, то Вы можете пройтись по нашему демонстрационному залу и изучить все новинки компании Samsung, на сегодняшний день. От самого топового смартфона, до ультрасовременного телевизора, от смарт часов до системы виртуальной реальности, все Вам покажут и дадут попробовать наши консультанты! Мы не уверены, станете ли Вы покупать то, что увидите в магазине, но мы абсолютно уверены, что пока Вы открываете для себя новые горизонты техники, наш инженер строго по технологиям Самсунг, уже заканчивает ремонт Вашего телефона и скоро начнет проверять качество работы после ремонта. В среднем, от 20 до 50 тестов сделает инженер, чтобы убедиться что функции телефона работают исправно. И вот, уже Вам приходит СМС о готовности и Вас приглашают проверить результат.

Попробуйте воспользоваться нашей услугой «Ремонт за час», чтобы убедиться, что это не фантастика, а реальность воплощенная в нашем сервис-центре. Тем более, что это не стоит ни копейки дополнительных денег!


Бесплатная консультация
Напишите нам
Напишите нам