1. Главная
  2. Новости
  3. Введена обязательная программная диагностика телефона перед ремонтом

Введена обязательная программная диагностика телефона перед ремонтом

Благодаря стараниям инженеров технического департамента Samsung, авторизованные сервисные центры получили уникальное программное обеспечение, которое позволяет быстро протестировать телефон  с помощью спец кодов и алгоритмов и в считанные минуты получить полную диаграмму состояния телефона на данный момент.

Т.е. теперь инженеры сервисного центра получили уникальную возможность не только увидеть те проблемы, которые явно обозначил клиент, но и те, о которых клиент забыл сказать и даже те, о которых возможно сам клиент не подозревал! Это позволяет в разы увеличить качество и полноту ремонта и предотвратить большинство повторных обращений, когда после ремонта оказывается, что был еще какой то дефект, который не записали в сервисную квитанцию.

Надо ли говорить, что эта функция доступна только официальным сервисным центрам имеющим доступ к специальному программному обеспечению технического департамента Samsung. Это еще один существенный аргумент, в пользу того, что обращаться за ремонтом, даже в послегарантийный период, необходимо только в авторизованные сервисные центры Samsung.

В нашем сервисном центре программная диагностика телефонов перед ремонтом введена в обязательном порядке, для всех поступивших в ремонт телефонов

И это совершенно бесплатно для наших клиентов!

Бесплатная консультация
Напишите нам
Напишите нам