1. Главная
  2. Новости
  3. Запуск сайта

Запуск сайта

Новый сервис-центр, Новый формат … должен быть Новый сайт - решили мы! 

И действительно проект Samsung Сервис Плаза настолько выделяется на фоне всего, что было до него в Новосибирске, что это достойно отдельного сайта и особого внимания. Потому что нам есть о чем рассказать и поделиться информацией с Вами о новинках и особенностях эксплуатации техники Samsung. В рамках нашего мультибрендового сайта , это сделать было достаточно сложно поэтому мы все же решились и создали специальный, отдельный сайт, на страницах которого будем рассказывать только об обслуживании техники Samsung, особенностях ее эксплуатации и прочей интересной  для владельцев Samsung информации.

Название сайта plaza-service.ru можно приближенно перевести как большое место для обслуживания клиентов, что достаточно близко соответсnвует реальности, поскольку сервисный центр занимает большое пространство, где разместились, в клиентской зоне и инженеры и выставочный зал, с демонстрационным стендом виртуальной реальности и комфортные зоны ожидания и даже VIP-комната, для особо требовательных клиентов, ценящих комфорт. 

Постепенно сайт будет наполнен большим количеством статей, рассказывающих об особенностях сервисного обслуживания, о различиях в разных технологиях производства и ремонта, об интересных фактах, которые трудно найти в свободном пространстве интернета. И конечно мы планируем создать на основе нашего сайта базу знаний, чтобы любой, кто хочет разбираться в современных гаджетах, смог получить ответы на свои вопросы и стать экспертом, в кругу своих друзей, получая помощь на нашем сайте.

Ваши идеи и пожелания, будут для нас очень ценными подсказками в подготовке новых материалов для Вас, наши клиенты и пользователи техники Samsung.
Пишите нам Ваши предложения через форму обратной связи, расположенную в конце страницы о компании и …
Встречайте специализированный сайт о качественном обслуживании техники Samsung в Новосибирске - plaza-service.ru

Бесплатная консультация
Напишите нам
Напишите нам